Здоровье

• Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 фев 2017 18:41 #3265 от Анонимный
В подростковом возрасте был поставлен диагноз "2-х сторон. болезнь О-Шляттера" , связанная с быстрым ростом. Сейчас все в порядке, но остались шишки в области колена. В приказе данная патология не указана, но там есть общие фразы по болезням суставов. Как ВЛК относится к таким показателям?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2017 08:08 #3266 от Maxximus
если шишки не сильно заметны, думаю все нормально будет. Я не врач , трудно судить даже врачу удаленно.

Больше
28 фев 2017 16:48 #3271 от Татьяна
Доброго дня. У сына "незначительное искривление носовой перегородки, без нарушения пневмоторакса придаточных пазух" (лор). Будет ли это препятствием к поступлению?

Больше
28 фев 2017 22:24 #3272 от Maxximus
Друзья, да не можем мы удаленно сказать будет тот или иной диагноз препятствием для поступления. Даже доктору сложно иногда оценить годен или не годен. Здесь мы можем, посоветовать в исключительных случаях что-либо.

Галерея

Последнее на форуме

• вопрос
    Здравствуйте. Почему так сложно позвонить домой. Сын учится на первом курсе , и хочется знать...
  • после окончания какого класса можно к вам поступит...
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой племянник сейчас заканчивает 8й класс.Очень хочет...
  • Набор 2017
    Добрый день! Сын планирует поступать, сейчас 7 класс кадетского корпуса (не Суворовское)....
  • Здоровье
    Друзья, да не можем мы удаленно сказать будет тот или иной диагноз препятствием для...
.
Вертолеты